Есть общий несовершеннолетний ребёнок, но с отцом не прописан.
2. Денежное довольствие подлежит выплате следующим членам семей военнослужащих:
супруге (супругу), а при ее (его) отсутствии - проживающим совместно с ним (ней) совершеннолетним детям
а также лицам, находящимся на иждивении военнослужащих, или родителям в равных долях, если военнослужащие не состоят в браке и не имеют детей.
При этом выплата денежного довольствия этим членам семей производится до полного выяснения обстоятельств захвата военнослужащих в плен или в качестве заложников, интернирования или освобождения либо признания их в установленном порядке безвестно отсутствующими или объявления умершими.
Во всех случаях выплата денежного довольствия производится не более чем по день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части (военной прокуратуры, военного следственного органа Следственного комитета Российской Федерации).
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!