Был назначен штраф судебный по статье 159 мошенничество, я его оплатила не во время

Здравствуйте был назначен штраф судебный по статье 159 мошенничество, я его оплатила не во время, внесла все полностью но пришло письмо что будет замена наказания, но штраф оплачен что делать?
Лучший ответ

Штраф оплачен, укажите это на суде

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Здравствуйте! В соответствии с статьей 75 Уголовного кодекса Российской Федерации, наказание в виде штрафа может быть заменено на исправительные работы или на административный арест. Единственным основанием для замены наказания является невозможность осужденным выплатить штраф. Однако, решение о замене штрафа на другое наказание принимается судом исходя из обстоятельств дела. Лишение свободы в данном случае не является реальной возможностью замены штрафа.