Если нарушение ПДД было занято на телефон или на видеорегистратор могут ли в ГАИ лишить прав?
Могут,надо смотреть ,на предусмотренное ли законом,указанное средство видеофиксации и то,каким образом оформлены документы
Да
Доброе утро. Законодательство не предусматривает лишение водительских прав при нарушении ПДД, зафиксированном телефоном или камерой. В том случае если нарушение было зафиксировано только камерой, то наказание за него может быть в виде только штрафа. Но в некоторых случаях могут
да. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Могут фиксировать любым доступным способ правонарушение, хоть на телефон, хоть на камеру, хоть на регистратор.