Если я ошибаюсь и все верно, то как тогда оплачивается доставка транспортной компании?
Подскажите пожалуйста, это ведь противоречивые условия: "Доставка до терминала ТК Деловые линии в городе покупателя за счет покупателя и включена в стоимость товара." Должно быть либо за счет покупателя, либо включена в стоимость товара? Если я ошибаюсь и все верно, то как тогда оплачивается доставка транспортной компании?
Лучший ответ
Покупатель оплачивает счет вместе со стоимостью услуги по доставке, которая в него уже включена. Все ясно и понятно
Мне Деловые линии доставили холодильник, стоимость доставки была учтена в счете
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта