Сообщаем вам о наличии задолженности по решению Арбитражного суда по делу...
Не совсем понятно.
Если прошёл суд изыскали сумму вы обязаны её выплатить вот и всё.
В июне платите вам шлют письма о том что оплатите что здесь не так?
Всё законно
вы сначала уточните информацию, был ли реально суд в отношении вас и действительно ли вынесено решение
Запросите решение суда. Письма могут присылать и мошенники, ст.159 УК.
Добрый день! Зайдите на сайт суда и посмотрите был ли процесс с Вашим участием.
Нужно решение суда. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте. Если с вас действительно взыскали указанную сумму по решению суда, вам необходимо оплатить её тому, кто указан в решении суда. Если вы в суде не участвовали, тогда необходимо проверить, есть ли решение на самом деле. Можете обратиться ко мне с данным вопросом по вацап, проверим через сайт арбитражного суда.
Да суд был, и присудил частичное возмещение суммы 20 000 (58000), но организация это юридическая с которой я судилась, из за незаконно взятых фото со стока. Вопрос выставят ли они мне иск на юристов ещё?
Если есть решение суда то получают исполнительный лист и не направляют такие письма
Возможно коллекторы написывают
Вы уточните на сайте АС информацию
А суд действительно был?
Здравствуйте!
Откуда вам поступило это сообщение? Возможно это мошенники (статья 159 УК РФ). Проверьте наличие решения на сайте суда и информацию об исп.производстве на сайте службы судебных приставов