Соблюдение закона о тишине в Республике Коми
Нет, управляющая компания не может закрывать баскетбольную или футбольную площадку на замок в период с 13:00 до 15:00 на основании Закона Республики Коми №107-РЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Коми».
А с 22:00 до 7::00 может?
Только при наличии соответствующего решения собрания собственников МКД
А причём тут решение ОСС, когда закон 107рз РК прямо указывает на ограничение шума в период с 13 до 15 в будни, с 13 до 15 и с 19 до 22 в входные и праздничные дни, и с 13 до 22 в воскресение? Разве ОСС правомочно менять установленные законом акты? На сколько я понимаю ст 52 ФЗ , ОСС может только принять решение о дополнительных ограничениях?
По Вашей логике - за одно пусть и детские площадки закроет на этот период. Да и движение мотоциклов надо перекрыть. Ведь закон о тишине есть.
Это ваша логическая цепочка такая, а я всего лишь задал вопрос.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Только по решению ОСС