Можно мне и как написать заявление на дубликат акта который был и как сравнять воду.
Обратиться в службу, которая устанавливала счётчик. При монтаже прибора выдаётся акт с указанием данных счётчика (модель, номер, дата установки или проверки). На основании этого акта можно выписать новый техпаспорт.
Посетить абонентский отдел коммунального предприятия, предоставляющего услуги. В этой организации должны храниться данные по счётчику, в том числе копии техпаспорта и всех актов.
Их у них нет
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Без Акта ввода в эксплуатацию никак. Надо делать новый Акт. Сравнять не получится
Алеся, можете заявлением потребовать копию акта, а также для проверки обратиться с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
можете заявлением потребовать копию акта