Как отменить блокировку карты?
Добрый, нужно выяснить, какая причина блокировки изначально. И от него нужно доверенность
А кто заблокировал карту?
Разблокировать можно через личный кабинет или непосредственно позвонив в банк.
Юля, для отмены блокировки карты обращайтесь в ВТБ
Причина блокировки?
Чтобы действовать от имени и в интересах сына, нужна нотариальная доверенность.
Разблокировка карты ВТБ при добровольно введенных ограничениях происходит с помощью приложения, личного кабинета, по телефону техподдержки
Либо он сам обращается в отделение банка или по горячей линии банка или вам доверенность направляет для представление его интересов с доступом к банковской тайне и его персональным данным
Вы не пишите причину блокировки счёта.