Добрый день. Подскажите срок подачи кассационной жалобы в суд.
Срок указан в ГПК.
ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
в течении 3 месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Статья 376.1. ГПК РФ Срок подачи кассационных жалобы. 1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
3 месяца За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
В каком процессе - уголовном, гражданском, административном?
не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.