Решила первый раз сдать квартиру по договору, чтоб не было проблем с соседями. Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться?
Здравствуйте. Составляйте письменный договор аренды жилого помещения. Если на срок более года, то данный договор подлежит регистрации в Росреестре. Не забудьте в следующем году подать декларацию о своих доходах.
Если вы имеете ввиду составление письменного договора, то можете составить сами, но,конечно же, лучше,если составит специалист. Если срок менее года, то простая письменная форма. Нужна юридическая помощь в составлении документа,обращайтесь.
Можете обратиться к любому юристу, здесь например.
Елена, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Добрый, ничего не нужно. Делаете договор официально, уплачиваем налог и все
За составлением договора обратитесь в личные сообщения к юристу, вам помогут