О документах для подачи в ТИК
Добрый день, если я сейчас обучаюсь на 2 курсе в ВУЗе, какой документ мне нужно сдать в ТИК об образовании?
Нужно ли прилагать копию аттестата за 11 класс, или просто нужна справка о том, что я обучаюсь в высшем учебном заведении, и нужна ли копия студ. Билета?
Спасибо, очень жду ответ!
Лучший ответ
Уточните пл месту требования. Что им надо, то и предоставите