В суде представитель администрации приняла сторону оппонента.
Здравствуйте, в суде дальше поддерживайте свою позицию, судья заметит, если сотрудник администрации будет слишком предвзято к вам относится ,и без доказательств принимать другую сторону. Неважно поддерживает ли вашу позицию сотрудник администрации. Решение все равно за судьей. Здесь вы ничего не сделаете.
Главное чтобы у вас была грамотная и обоснованная позиция, подкрепленная доказательствами.
Желание нахаляву получить ответ неистребимо. Задан 941 вопрос по иску о гараже на меже, ни одного VIP - вопроса. Юристы сайта не обязаны бесплатно Вас консультировать по тактике действий при ведении судебного процесса. Вам неоднократно отвечали: заплатите юристу, оформите на него доверенность, он защитит Ваши права в суде. И заодно ответит на 941 вопрос.
Оплатите работу юристу, Вам помогут.