Предложение покупки нашей квартиры со стороны представителя администрации - безопасно ли соглашаться?
Если у вас покупают квартиру за счет бюджетных средств , то это законно. При этом вы должны внимательно согласовать все существенные условия договора купли-продажи. Само по себе перечисление денежных средств после государственной регистрации перехода права собственности к покупателю это нормально. Рекомендую вам юридическое сопровождение сделки в целях защиты ваших интересов с адвокатом. Удачи!
Определенный риск конечно есть. Странный представитель. Не советую давать доверенность. Возможно это мошенники.
Не опасно ли так продавать квартиру?
---опасно. особенно по доверенности её нужно грамотно составить и проверить у нотариуса. это может сделать юрист (проверить текст доверенности)