Имеет ли право она ее продать если у ней трое детей и больше жилья нет.
Подскажите пожалуйста знакома продает двух комнатную квартиру туалет ванна отдельно с евро ремонтом за граши. Эту квартиру она в январе приватизировалла как сирота. Имеет ли право она ее продать если у ней трое детей и больше жилья нет. За 1400000
Лучший ответ
Если в квартире нет детских долей, то может продать за любую сумму, которая ее устраивает.
Имеет право продать, она собственник и ей решать
С разрешения органов опеки
Нет не вправе