Кострома, 28.11.2017, 11:43

Если женщина имеет трое детей у нее ст.158.1 может дать ей условное наказание.

Вопрос №13531104 из г. Калуга
опубликован 28.11.2017, 11:43
Если женщина имеет трое детей у нее ст.158.1 может дать ей условное наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита Николаевна, доброго времени суток. 158 ч.1-это преступление небольшой тяжести. Никакого реального срока не будет, если ранее не судимы, так что не переживайте, или штраф или условный срок будет.

28.11.2017, 11:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Скорее всего никакого реального срока не будет, если ранее не судима. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 13:18

Вот дали штраф, а если я не выплачу могут посадить да.

14.12.2017, 13:09

Нет, никто не посадит, го выплачивать нужно, хотя бы частями, иначе могут наложить арест на имущество. Всего вам наилучшего.

14.12.2017, 13:11

Здравствуйте

Да, если не будете выплачивать то вам могут заменить данное наказание на реальное лишение свободы поэтому советую не тянуть с оплатой штрафа.

14.12.2017, 13:12

Здравствуйте! Еще не назначили, поэтому не переживайте. При назначении штрафа учитывается семейное и имущественное положение, наличие несовершеннолетних детей, то есть, реальная возможность его выплатить.

14.12.2017, 13:14

Доброго вам времени суток. Если не будете платить могут заменить наказание на реальное лишение свободы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 13:19

Здравствуйте.

Могут взыскать в двойном размере в судебном порядке или могут посадить. Штраф необходимо оплатить своевременно.

14.12.2017, 13:20