Если женщина имеет трое детей у нее ст.158.1 может дать ей условное наказание.
Маргарита Николаевна, доброго времени суток. 158 ч.1-это преступление небольшой тяжести. Никакого реального срока не будет, если ранее не судимы, так что не переживайте, или штраф или условный срок будет.
Доброго вам времени суток. Скорее всего никакого реального срока не будет, если ранее не судима. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вот дали штраф, а если я не выплачу могут посадить да.
Нет, никто не посадит, го выплачивать нужно, хотя бы частями, иначе могут наложить арест на имущество. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте
Да, если не будете выплачивать то вам могут заменить данное наказание на реальное лишение свободы поэтому советую не тянуть с оплатой штрафа.
Здравствуйте! Еще не назначили, поэтому не переживайте. При назначении штрафа учитывается семейное и имущественное положение, наличие несовершеннолетних детей, то есть, реальная возможность его выплатить.
Доброго вам времени суток. Если не будете платить могут заменить наказание на реальное лишение свободы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Могут взыскать в двойном размере в судебном порядке или могут посадить. Штраф необходимо оплатить своевременно.