Но в 2025 году судеьный пристав открыл по новой по теме ошибка и еще назначил сумму 370 тысяч по тому де долгу.
Всё правильно, изначально банк взыскал с вас основной долг, когда вы рассчитались он взыскал с вас неустойку.
На судебные заседания лучше ходить.
Я на основном долге ходил на заседания и долг банку был 800 а 160 это уде пени и штрафы
Уважаемый Алексей.
Необходимо получать судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист, и обжаловать его.
Пристав может возбудить исполнительное производство только на основании исполнительного листа.
Необходимо получать судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист, и обжаловать его