Сбор целевых средств коммерческой организацией
Как вы это представляете? Вы не благотворительный фонд. Вы можете отдать деньги по решению руководителя на благотворительность из прибыли организации- это законно, и то по договору
Да, имеете право организовать благотворительный сбор средств
Да ну не очень понятно вы же коммерческая организация
имеете право организовать благотворительный сбор средств
На каком основании?
Я сама считаю, что мы не можем этого делать согласно законодательству. Мне нужно обоснование, со ссылками на нормы законов. А ещё я хочу понять какая ответственность предусмотрена, если мы это сделаем