Правомерность требовать заново проходить ВВК
На сколько правомерно требование командования части заново проходить ВВК, если уже на руках решение ЦВВК с красной печатью, но пройденное в другом округе пока был прикомандирован?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы предоставить вам полноценную консультацию необходимо ознакомиться с документами, предварительно действия не правомерны можно обратиться в гарнизонный суд к командиру ВЧ
необходимо ознакомиться с документами
Нужны документы цввк,после этого получите ответ
Вы уже получили ответ на ваш вопрос: www.9111.ru