Дело по упрощенному производству
Здравствуйте. Значит у суда возникли вопросы по рассматриваемому спору В связи с чем, суд вызывает стороны для выяснения обстоятельств по делу. При этом, стороны могут явиться, не явиться, может явиться один из участников процесса. После чего, суд рассмотрит дело по существу по имеющимся в материалах дела доказательствам.
Вадим, придите в суд и узнаете, что от вас желае судья
В суде узнаете. Здесь не гадают.
Появились вопросы значит.
Обратитесь в суд и уточните у помощника судьи или секретаря .
Видимо возникли дополнительные вопросы
Значит принято решение судом проводить полное судебное разбирательство.
Суд может вызвать стороны на заседание при упрощённом производстве по своей инициативе или по ходатайству участников дела (ч. 5 ст. 228 АПК РФ). На такое решение влияют характер и сложность дела.
Суд может вызвать стороны на заседание при упрощённом производстве
В суде узнаете.