Говорит, что отдаст его учителю, у которого есть классное руководство.
Елена, для решения вопроса обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Обратитесь в управление образования
Какие права отстоять, Елена?
Обратиться в комиссию по индивидуальным трудовым спорам в школе. Этот вариант подходит, если нарушения касаются незначительных, но принципиальных моментов. Директору обратитесь письменно для предоставления письменного вам отказа.
Если не будет результата, то сразу обратитесь в надзорные государственные органы. Можно подать жалобу в инспекцию труда или прокуратуру.
Обратитесь в управление образования
Обратиться к директору школы с официальным заявлением о нарушении прав. В нём нужно описать ситуацию, указать контактные данные и потребовать провести проверку и принять необходимые меры. Заявление следует составить в двух экземплярах и зарегистрировать у секретаря учебного заведения.
Обратитесь в управление образования