И есть ли смысл оплачивать если постановление пришло спустя год, так еще и на старую фамилию
Добрый день!
Вам лучше обратиться на прием непосредственно к приставу!
И у него узнаете всю интересующуюся Вас информацию!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нужно исполнительное производство посмотреть
Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных можно подать в электронной форме через Единый портал, единую систему межведомственного электронного взаимодействия или информационно-телекоммуникационные сети при наличии договора с ФССП России.
Так все верно, у вас другая фамилия, вот система и не может распознать вас.
Сверьте по ИНН и снилс, они указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
В целях подготовки заявления в ФССП рекомендую воспользоваться юридической помощью
Приставу сообщите свою новую фамилию.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.