Как вернуть денежные средства с брокерского счета
@naum0vvv В телеграмме это мошенник? Юрист международного права, арбитражных дел, банковских структур.🇷🇺 Я получаеться потерял денежные средства а они пытаются мне их вернуть
Лучший ответ
Деньги невозможно вернуть в принципе. Вас разводит очередной мошенник-"юрист".
Здравствуйте. Не вернете.
Ни кто ни чего не вернет
Мошенник
Биликто, не верьте это такие же мошенники
Здравствуйте, Биликто!
Они ничего не пытаются вернуть.
Это мошенник.
Добрый день! Это мошенники, к сожалению, деньги не вернете. Но кое-что Вы приобрели - опыт. Это тоже ценный актив.
Вы не вернёте