Чтоб не возникало вопросов у различных организаций или это только лишение прав в отношении конкетногоребенка.
14 летний хочет приехать к родственикам другой горой для обучения в школе мама не против отца нет семья стоит на учете как оформить его пребываие до 9 кл. чтоб не возникало вопросов у различных организаций или это только лишение прав в отношении конкетногоребенка.
Лучший ответ
Ребенок должен проживать с родителем до 14 лет (ст 20 ГК РФ). После 14 лет совместное проживание необязательно.
Здравствуйте, Евгения!
Лишение вовсе не обязательно.
а как опека предложил такой вариант натариус отказывается делать доверенность и просят лиично присутствовать на ее оформлении
Здравствуйте
На практике делают доверенность на родственника с которым будет проживает это нормально претензий не бывает.
делают доверенность на родственника и все.