Какой крайний срок для подачи заявления на получение исполнительного листа в суде?
Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Вот и считайте чтобы успеть.
Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению не позднее 3-х летнего срока после вступления в законную силу решения суда. Поэтому получать в суде исполнительный лист спустя три года не имеет смысла, если только нет намерений восстановить срок, пропущенный по уважительной причине.
Суд был с пенсионным фондом и работодателем за признание стажа работы для досрочной пенсии.До пенсии 3года 6мес.,решение суда выполнено,не полностью,но того что стало,теоретически достаточно.Надо ли мне,не добавленное узнаю только при подаче заявления на пенсию
не позднее 3-х летнего срока после вступления в законную силу решения суда. исполнительный лист может быть предъявлен взыскателем.