Как доказать, что она там не проживала
вызывайте своих свидетелей, ловите на противоречиях
Здравствуйте Елена
О не проживании можно доказать: свидетельскими показаниями - соседей, привлечь участкового уполномоченного для подтверждения отсутствие в доме
За помощью в формулировании перечня вопросов свидетелям можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Чего проверять показания свидетелей?