Мужу наложили запрет на въезд в Россию от Роспотребнадзора.
Здравствуйте.
Оригинал документов находится в гос.органе, Вам выдают только копию. Если Вы ее потеряли, то за полученим копий повторно обращаться следует в тот орган, который выдавал первоначальную копию.
С уважением.
Направьте в орган наложивший запрет на въезд запрос в направлении вам ( мужу) постановления
Нужно сделать запрос в Роспотребнадзор или непосредственно в его территориальный орган, который вынес постановление. Запрос можно сделать через раздел «Обращения граждан» на официальном сайте.
В Роспотребнадзор и обращаетесь(территориальный) .Они отвечают в срок 30 дней .Вы можете это сделать самостоятельно - если муж выдал вам полномочия - доверенность .Самый простой способ - письмо по почте от имени мужа
Направьте письменный запрос в соответствующее управление Роспотребнадзора с просьбой выдать дубликат постановления о запрете въезда. В запросе укажите максимально полные данные: ФИО мужа, дату и номер постановления (если известны), основания запрета, а также обстоятельства утраты оригинала.
Направьте в орган наложивший запрет запрос и все
Нужно сделать запрос в Роспотребнадзор