Порядок погашения двух бессрочных договоров займа с разными условиями выплаты
Я заключил два (разных) бессрочных договора займа с одним и тем же гражданином: первый беспроцентный, а второй - через неделю - под проценты.
Должник сделал выплату, которой недостаточно для погашения обоих займов.
Подскажите, пожалуйста, по какому договору я должен зачесть поступившие деньги в первую очередь?
Огромное спасибо!
Лучший ответ
такие моменты как сроки возврата долга надо решать заранее. что по этому поводу указано в договоре займа?