Исполнительный сбор прибавили к сумме долга
данные действия можете оспорить вышестоящему приставу или в суд
Так нельзя делать, как сделал пристав?
Исполнительский сбор накладывают один раз и взыскивают после погашения основного долга.
Я это знаю. У меня был другой вопрос. Вы не читали содержание вопроса. Спасибо...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!