Можно ли составить завещание без него, а он только приедет к нотариусу и распишется.
нет, так нельзя. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Это исключено. Завещатель обязан присутствовать при составлении и подписании завещания.
Нет
Наследник, в пользу которого составляется завещание, не вправе присутствовать при его составлении и не вправе его подписывать, если только об этом не просит наследодатель. О наличии такой просьбы делается отметка на обоих экземплярах завещания, подтвержденная подписями завещателя и лица, подписавшего завещание по его поручению, а также ставится подпись нотариуса с оттиском его печати.
Нет , он сам должен обратиться к нотариусу , выразить свое волеизъявление , рассказать, что он желает сделать и подписать. Пусть выберет нотариуса позвонит, договориться и потом приедет и подпишет
Здравствуйте.
Нет, нотариус не оформит завещание без присутствия завещателя. Придется выбрать другое время, когда Ваш пвп сможет быть у нотариуса. Либо вызывать нотариуса на дом.
С уважением.
Завещание всегда составляется ЛИЧНО и только ЛИЧНО без Вашего присутствия. Привезите нотариуса домой
Видимо не хочет завещать.
можно