Как продать акции,, Титул"
Как продать акции, , Титул"
Лучший ответ
Для продажи акций компании «Титул» можно обратиться непосредственно в само общество. Место нахождения компании: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 15.
Электронная почта: tsar@phoibos.ru.
Также можно обратиться в специализированные организации, занимающиеся куплей-продажей ценных бумаг.
Здравствуйте. Они могут не иметь цены.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Продайте через "Мешок" meshok.net или на Авито
можно