Можно ли взять ипотеку, работая официально, но нет прописки, а есть регистрация
Решение принимает банк- и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев ,первоначальный взнос ,то возможно вам одобрят .
Если банк пойдёт вам навстречу в этом вопросе.
С уважением.
"Прописка" Это синоним слова "регистрация", то есть одно и то же.
Ну так этот вопрос адрессуйте в банк где будете получать ипотечный кредит думаю да жилье то взалоге
Можно взять.
Главное, чтобы дали
Надо понимать, что политика банка — их внутренняя политика, как любой частной структуры. Они, конечно, ориентируются на политику ЦБ, но это для них не догма...
Банк может отказать потенциально хорошему заёмщику, но одобрит прохиндею. Зависит от того, в какой период попадёшь...
Надо просто тыркаться-пыркаться...
Но иметь в виду: они следят за отказами. Если 3 банка отказали, лучше на данном этапе остановиться и пробовать где-то через полгода.
Можно взять.
Главное, чтобы дали
можно