Имеет ли право ГБУ Жилищник пользоваться WhatsApp
Действия гбу Жилищник противопровны. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Не запрещен
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Согласно Федеральному закону от 24.06.2023 №277-ФЗ, незаконное использование таких мессенджеров влечёт за собой штрафы:
для организаций — от 100 000 до 700 000 рублей;
для должностных лиц — от 30 000 до 50 000 рублей.
Действия управляющей компании "Жилищник" являются противоправными. Рекомендуется обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!