Сообщаю в полицию чтобы нашли ребёнка не реагируют, скрывают из за чего всё получилось.
Сообщаю в полицию чтобы нашли ребёнка не реагируют, скрывают из за чего всё получилось. Что делать в таком случае?
Ведь ребёнок не слышал моих просьб чтобы дала телефон пресечь действия сожительницы и связаться с её отцом.
У ребёнка есть обязанности
Лучший ответ
На бездействие полиции можете подать жалобу в прокуратуру или в суд
Спасибо написала
Из текста поняла что полиция бездействует, подайте жалобу вышестоящему начальству о бездействии полиции, обратитесь в прокуратуру, в суд.
Спасибо написла