Удержания по исполнительному листу

Добрый день, помогите пожалуйста, у меня ранее был исполнительный лист по которому удерживали 50%,черещ суд снизила до 25%,исполнительный приставы убрали и сегодня на работу поступает тот же исполнительный, на 50%удержаний, хотя им решение суда я отвозила, как быть? Сейчас скоро зарплата и снимут 50,а не 25%. Как быть
Лучший ответ

Виктория, если у Вас имеются доказательства вручения приставу решения суда, то можно обратиться с жалобой к его начальнику (в том числе, через госуслуги)

Виктория, повторно подайте приставу заявление, в котором сошлитесь на это решение суда. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

повторно подайте приставу заявление в УФССП

Добрый день! Обратитесь с жалобами к прокурору и старшему судебному приставу.

Зд напишите заявление приставу, приложите документы