Так как запись к некоторым врачам на июль а кто то в августе выйдет с отпуска.
Здравствуйте
Описанный случай относится к категории увпжительных
Это уважительная причина (п. 61 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.2017 N 56)
Здравствуйте, Ваш случай относится к уважительной причине. Причины неуплаты алиментов устанавливаются в каждом конкретном случае. При этом как уважительные причины могут быть расценены такие обстоятельства, при которых неуплата средств на содержание детей имела место независимо от воли лица, обязанного уплачивать алименты. Уважительными причинами образования задолженности по алиментам могут быть признаны болезнь должника и т.д.