Пересечение границы ДНР-Россия

Как можно отвезти внучку (9 лет) к родителям в ростов из ДНР какие документы надо
Лучший ответ

Достаточно свидетельства о рождении ребенка. Согласно ст 65 Конституции РФ ДНР входит в состав РФ.

Здравствуйте,Светлана!

Нужно купить билеты и взять свидетельство о рождении внучки. ДНР - территория РФ.

Светлана, достаточно иметь свой паспорт и свидетельства о рождении ребенка

Здравствуйте. Необходимо взять с собой свидетельство о рождении