Будет ли у меня проблема при регистрации авто?
Юлия, базы ГАИ с базами УВМ (регистрирующими граждан) между собой не интегрированы, поэтому рекомендую Вам попросить продавца прислать Вам копию паспорта (страницы с фото и регистрации по месту жительства) для предъявления в ГАИ в случае возникновения проблем
Юлия, проблем возникнуть не должно. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 12.02.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Нет вы должны все поставить на учет
Здравствуйте, при изложенных обстоятельствах никаких проблем не должно быть.