Пользователь 9111.ru

Получение исполнительного листа

Я-истец. Суд выигран в районном суден, аппеляция оставила без изменений, кассация оставила без изменений. Как мне получить ИЛ в кратчайшие сроки?
Лучший ответ

Статья 428 ГПК РФ Выдача судом исполнительного листа

Пользователь 9111.ru, обращайтесь в суд и получите исполнительный лист

В канцелярии районного суда

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление в районный суд (первую инстанцию) о выдаче исполнительного листа.

Нужно подать заявление в суд о выдаче исполнительного листа.

Необходимо подать заявление о выдаче ИЛ в суд первой инстанции.

В суде первой инстанции, давно можно было получить