Списывают ли за шаг на аукционе сразу?

Участвую на торгах на площадке АСТ первый раз,25 числа аукцион, задаток заплатил, заявку отправил, нужно ли мне на счёт обеспечения ещё закинуть деньги? Списывают ли за шаг на аукционе сразу?
Лучший ответ

После подачи заявки на участие в торгах средства в размере задатка автоматически блокируются на лицевом счёте участника на площадке, если они есть на момент подачи заявки. Если денег в сумме задатка недостаточно, заявка регистрируется без блокирования задатка на счёте. В таком случае участник должен обеспечить поступление средств на свой лицевой счёт не позднее дня рассмотрения заявок и определения участников торгов, указанного в извещении.

Изучите правила аукциона, уточните у организатора...

Нет

Здравствуйте! Ответ отрицательный