Вопрос о п. 4 ч. 1 ст. 223.2.
Непонятно, а что именно понимает автор под словом "выдан" в тексте вопроса. Выдать можно и позднее 7 лет, а он должен приниматься?
Автор приводит цитату из п. 4 ч. 1 ст. 223.2. Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2025) и просит высказать мнение о том, как понимать выражение "...выданный не позднее чем за семь лет до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке...". То есть - какой период имеет ввиду "законодатель"?