На каком основании лицо ограничивает меня в правах на ребёнка если оно не исполняло свои обязанности по уплате алиментов?
Лицо в любом случае не может ограничивать в правах на ребенка кого-либо. Максимум — может реализовать свое право на общение со своим ребенком.
А если ты незнаешь где ребёнок по какому адресу он сейчас находится это что неограничение в правах ?
Надо разбираться а ваши деле,кто и как ограничивает. По общему правилу, никто не имеет право ограничивать,кроме случаев,установленных законом.
Ирина, в таком случае, для проверки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
и в чем акдючаются ограничения ?
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обратилась и в полицию и в прокуратуру и в пнд( стоьы узнать про диагноз) и в опеку и гумвд, адресно-справочную службу. Везде уже. Осталось только на президента выйти
Когда я говорила сожительнице не вылаживайте имущество которое украли сожительница и муж, говорю мне плохо. Буду жаловаться. Она говорит хоть президенту пиши. Вот интересно будет толк нет. Поэтому ребенок у неё сейчас. Телефон не давала поговорить с отцом, чтобы это прекратилось.