Ремонт грунтовой поселковой дороги
Ольга, в отношении бездействия администрации, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру вашего региона, подавайте иск в суд об обязании администрации к приведении указанной дороги в надлежащий, соответствующий всем нормам и законом, вид.
в прокуратуру всегда успеем. не жалуют в территориальном отделе жалобщиков.
Остается тогда, либо суд, либо бог !
Обратитесь в прокуратуру, не поможет - в суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!