Покупала холодильник с кредитной карты, щас кредитную карту потеряла дома.
Александра, как правило деньги возвращают на тот же банковский счет, с которого производилась оплата, обращайтесь в банк и перевыпустите карту
Добрый день. Карта - это просто ключ к Вашему счету в банке. Вы можете перевыпустить новую карту к тому же счету. Именно на счет будет проводиться возврат средств.
Возврат вам должны сделать на указанную вами в заявлении карту.
Вряд ли это будет просто - быстрее будет разыскать карту. Стандартная процедура возврата с платежного терминала подразумевает карту платежа, другим вариантам продавцы просто не обучены. Магазин не приветствует комбек своего товара и не приложит усердия по его упрощению.
Впрочем, возможен возврат на карту и без предъявления таковой, но есть некоторые ограничения.
Могут