Администрация опубликоала извещение о предоставлении ЗУ без торговсоглсно ст.39.18 при этом, указал способ подачи лично по адресу.
Исходя из положений подпункта 3 пункта 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации адрес и способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка определяется уполномоченным органом.
Таким образом, уполномоченный орган вправе определять способы подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе для целей, предусмотренных статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.
То есть в чем нарушение?
Здравствуйте! Нужно документы смотреть
Здравствуйте
Для боле точного ответа на вопрос надо изучить данные документы