У меня проходит процедура банкротства с рекструктизацией
Здравствуйте
Забрать можете уплатив штраф и стоимость стоянки.
Но вообще вам надо сообщить о ситуации финансовому управляющему. Он можете помочь в этом.
Здравствуйте, Алеся!
По таким вопросам Вас должны консультировать те, кому Вы платите деньги за процедуру.
Иначе не очень понятно за что Вы им платите.
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Номер дела не является основанием для передачи вам автомобиля. Нужно письменное разрешение от должностного лица или органа, на основании решения которого автомобиль помещен на штрафстоянку.
Добрый вечер!
В реструктуризации можно пользоваться имуществом.
Только почему такой вопрос Вы не задаете своему фин управляющему и юристу, который ведет процедуру?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.