Отказ в выкупе из-за того, что технологическое подключение временное
Разве временное технологическое присоединение не является технологическим присоединением? С учетом того, что это присоединение только на время, пока не будет исполнен договор на постоянное технологическое присоединение.
И еще вопрос - я сходил на вэбинар мособлимущества и там сообщили что технологическое присоединение это договор с ресурсоснабжающей организацией. Договор на постоянное технологическое присоединение у меня заключен. Насколько правомерен отказ администрации - они утверждают. что недостаточно договора - нужно чтобы были подведены провода к дому и должны быть в наличии акты выполения технологического присоединения.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!