Как доказать технологическое подключение питьевой воды без чека об оплате, но с актом технологического присоединения? Является ли акт достаточным подтверждением?
Как доказать водоснабжающей организации технологическое подключение питьевой воды, если нет чека об оплате подключения, но есть акт технологического присоединения? Является ли акт подтверждающим докумен том?
Лучший ответ
Именно акт технологического присоединения и является подтверждением присоединения, чек является подтверждением оплаты за присоединение.
Огромное спасибо за информацию!
Да, акт является доказательством
Огромное спасибо за оперативность!
Евгений, акт технологического присоединения является доказательством подключения питьевой воды.
Спасибо!
Добрый день!
Акт о подключении (технологическом присоединении) является доказательством фактического подключения объекта к к централизованной системе холодного водоснабжения.
Большое спасибо!