Если работаешь в медицинском гос учреждении, и написал отказ от ежегодного отпуска, в связи с последующим увольнением
Отказ от отпуска законом не предусмотрен. График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника (ст 123 ТК РФ).
Может отправить в отпуск по соглашению сторон. Однако имеет право и отказать в отпуске в июле.
По соглашению сторон, значит если я не соглашусь на какое число он скажет - он не отправит?
Работодатель имеет право отправить работника в отпуск экстренно, даже если работник уже написал отказ от отпуска в связи с увольнением, которое не состоялось в срок. Если отпуск не был предоставлен вовремя, и работник не уволился, работодатель может перенести отпуск на более поздний срок, в том числе и экстренно
Не было установленного срока в который надо было уволиться