Банк Русский Стандарт отказывается предоставить копию договора и информацию по кредиту - что делать?
И желательно такой запрос направить в два адреса. Один в Краснодарский филиал, другой в головной банк в Москву. Если у вас вместе с договором не сохранились и квитанции по оплате кредита, то Ни в коем случае в запросе об этом не указывайте.
Сделайте письменный запрос с просьбой изготовить копию кредитного договора, а также предоставить выписку по счету с графиком погашения задолженности, по возможности - свяжитесь с центральным офисом.
Андрей Борисович, здравствуйте.
У Вас 2 проблемы:
Проблема 1.
1. Получение копий документов делается запросом в то отделение, в котором оформлялся кредит с копией на головной офис (отделение может не принять письмо)
2. В случае отказа - подавать в суд по закону о защите прав потребителей и по суду получить требуемые документы
Проблема 2.
Списание существенной комиссии. Скорее всего незаконно
1. Запрос выписки по счету либо справки о задолженности по кредитному договору
2. Заявление в суд о признании данного положения кредитного договора ничтожным и возврат денежных средств.
Мы готовы подробнее бесплатно проконсультировать Вас (5-10 минут) по Вашему вопросу по скайп или телефону. Если понадобится помощь - обращайтесь.
Успехов!