Взыскание денежных средств
Алена, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Здравствуйте нужно срочно отменить судебный приказ и тогда снимут арест с карты
Как отменить,если человек находиться на вахте,и приедет через 2 месяца
Отменить можно направив возражения на сайт суда либо письмом заказным главное все правильно и во время сделать
Как это сделать?и сколько будет стоить ?
Вам это может сделать любой юрист сайта, а стоимость у каждого юриста своя и можете выбрать любого юриста и скинуть ему вопрос на его личную страничку
Необходимо обратиться к приставу с требованием о соблюдении ограничений размера взыскания, закреплённых ст 99 ФЗ РФ об исполнительном производстве.
отменить судебный приказ
Направить банку заявление о недопустимости удержания свыше 50% от дохода.
нужно отменить судебный приказ